RSS
В интернете собирают подписи за создание народного парка в Опалихе
"К настоящему моменту проведен конкурс на разработку проекта планировки парка, в котором участвовали известные профессиональные ландшафтные команды. Жители Красногорска были также привлечены к конкурсу. Наши предложения по будущему благоустройству были учтены, а сам выбор победителя проходил путем народного голосования, в котором могли принять участие все желающие.

Общественная палата уже заявила, что берет под контроль ход работ по созданию парка. Нами также создана инициативная группа из числа активных жителей города, которая будет следить за тем, чтобы территория, отведённая под народный парк, была использована только в этих целях.

В этой связи просим Вас сделать все возможное в рамках полномочий главы городского округа, чтобы данный проект был реализован. Мы убеждены, что городу необходимо красивое и современное место для прогулок и семейного отдыха" - сказано в петиции.

Петиция адресована врио главы го Красногорск Э.Хаймурзиной.

Петиция тут.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 08:16 / Просмотров: 1056 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz