RSS
В Госадмтехнадзоре также прошел прием граждан
На прием в Главное управление государственного административного надзора Московской области записался лишь один посетитель.

Комментируя этот факт руководитель надзорной службы Татьяна Витушева отметила, что это доказывает эффективность работы территориальных отделов.

- Все возникающие проблемные вопросы жители могут решать на уровне территориальных отделов, а также писать на мою электронную почту, - отмечает Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева, - и прошедший Всероссийский день приёма граждан стал еще одним наглядным подтверждением.

На прием в административно-технический надзор пришла женщина – депутат Дороховского сельского поселения Павлово-Посадского района. Она попросила содействия службы в вопросе установки дополнительного освещения в деревне Панарино. И пояснила, что к ней, как к депутату обращаются с этим вопросом жители района. В числе прочего, люди очень просят решить проблему с освещением территории около автобусной остановки.

- Мы не оставим без внимания поступившее обращение. Соответствующее поручение уже дано в местный территориальный отдел. Совместно с администрацией они будут решать, как решить эту проблему, - пояснила Татьяна Витушева.

По инф.пресс-службы Госадмтехнадзора
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 08:33 / Просмотров: 774 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz