RSS
В Глухове открыли пост пожарной охраны



27 сентября около д.Глухово Ильинского сельского поселения открыт пост пожарной охраны.

Пост открыт по программе губернатора Московской области А.Воробьева, он 34-й по счету из уже открытых постов - всего запланировано 38. Суть программы - добиться чтобы в любом месте Подмосковья пожарные могли приехать к месту пожара не более чем за 20 минут. Этот пост "закроет" д.Глухово и ближайшие СНТ и коттеджные поселки, всего около 20 000 населения.

Пост, правда, небольшой, по штату положены начальник караула и  водитель(максимум два). Остальной расчет на то, чтобы собрать здесь добровольную пожарную дружину. В их распоряжении находится автоцистерна и все необходимое пожарно-спасательное оборудование. Для нормальной работы созданы приличные бытовые условия: комнаты отдыха и приема пищи, душевые кабинки.

 В открытии участвовали В.Е..Беловошин, заместитель начальника Главного управления (по ГПС) Главного управления МЧС России по Московской области, В.К.Рейтер, первый заместитель начальника Управления по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной службы Московской области, главы поселений, строители.            

Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 13:27 / Просмотров: 1423 / Наше видео
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz