RSS
В Главкино откроют мемориальный кабинет Сергея Бондарчука
В кинотелекомплексе «Главкино» 31 марта открывается мемориальный кабинет Сергея Бондарчука, сообщает пресс-служба Министерства культуры Московской области.

«В кинотелевизионном комплексе «Главкино» 31 марта в 12:00 состоится открытие мемориального кабинета великого кинорежиссера и актера Сергея Бондарчука», – говорится в сообщении.

В нем уточняется, что экспозиция посвящена его кинофильму «Война и мир», с момента полного завершения работы над которым прошло ровно 50 лет

Как добавляется в материале, открывающаяся экспозиция представляет собой обстановку кабинета Сергея Бондарчука: уникальный оригинальный рабочий стол режиссера и его кресло, представленных кинотелекомплексу «Главкино» семьей режиссера, одна из видеокамер, участвовавшая непосредственно в съемках фильма, а также уникальная фото- и видеохроника, предоставленная партнерами проекта.

Открывать экспозицию будут Ирина Скобцева и сын режиссера – режиссер и продюсер Федор Бондарчук, уточняется в релизе
Добавил(а) Dinka / 28.04.2024 в 08:18 / Просмотров: 710 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz