RSS
В ДК Опалиха открыли творческий сезон
8 октября 2016 года в ДК «Опалиха» состоялось открытие творческого сезона.

Мероприятие началось в Малом зале с мастер-классов клубных формирований. Художественные, декоративно-прикладные, спортивные кружки и студии показали своё мастерство и приобщили всех желающих к постижению своего вида деятельности. Затем состоялся интерактивный мастер-класс в исполнении младшей группы детского эстрадного музыкального театра «Забияки». Его бессменный руководитель, Наталья Сафронова и её очаровательные малыши, многие их которых только начали заниматься, зарядили всех задором и весельем.

В Большом зале состоялся праздничный концерт, ведущими которого были весёлый и озорной Карлсон и строгая Фрекен Бок. Чудесный творческий дуэт в исполнении заведующего молодежным сектором Дениса Чмелева и художественного руководителя АУК «Парки Красногорска» Олеси Бывшевой от души развеселил маленьких зрителей и их родителей.

В концерте приняли участие творческие коллективы Дома культуры: ансамбль танца «Родничок» с танцевальным номером «Калинка»; студия Брейк Данса; студия восточно-оздоровительной гимнастики со спортивным номером «Ушу»; фольклорная студия «Авсень» с вокальным номером «Ой, сад во дворе»; кружок «Три аккорда» с музыкальным номером «Атланты» в исполнении солистки Валерии Попковой; студия восточного танца «Жемчужная россыпь» с танцевальным шоу-номером с вейлами «Восточные узоры»; студия бальных танцев «Дилайт» с танцевальным номером «Пасадобль»; солист Михаил Ефремов представил музыкальный номер «Хоровод»; участники вокальной студии «Эврика» исполнили «Песенку тёплого лета»; цирковая студия сестёр Фоминых выступила с номером «Арлекино»; эстрадно - музыкальный театр «Забияки» показал театральный номер.

В конце мероприятия Карлсон и Фрекен Бок пригласили всех участников на сцену для памятной фотографии. Открытие творческого сезона состоялось! Приглашаем всех желающих войти в большую творческую семью Дома культуры «Опалиха» и найти себе занятие по душе!

Пресс-служба администрации городского поселения Красногорск.

Фотографии в альбоме «ДК Опалиха», pressa.wk на Яндекс.Фотках



















Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 10:51 / Просмотров: 1475 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz