RSS
В 2015 году в Клину пройдет подмосковный фестиваль цветов
Цветочный праздник в рамках комплекса мероприятий по случаю 175-летия великого русского композитора Петра Ильича Чайковского пройдет в июне в Клину. Именно в Клину композитор провёл последние годы своей жизни.

Музыка Чайковского найдет отражение и в конкурсе. Все участники фестиваля «Цветы Подмосковья» представят на суд жюри и зрителей композиции на тему «Времен года».

Цель фестиваля – объединить усилия участников конкурса в создании комфортной общественно-рекреационной территории, сформировать качественную среду для повседневной жизни. Фестивальная территория становится своеобразной выставкой достижений муниципалитетов и компаний, работающих в области благоустройства городских территорий. Муниципальное образование, на территории которого проводится фестиваль, получает в подарок хорошо организованное городское пространство с новыми элементами ландшафтного дизайна и зонами отдыха.

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, в ближайшее время будет сформирован организационный комитет фестиваля, разработано и утверждено положение о проведении фестиваля. Курировать фестиваль будут министерство ЖКХ и министерство культуры Московской области.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 07:46 / Просмотров: 1026
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz