RSS
Пятерых, заблудившихся в новогодние праздники, вывели из леса спасатели

Поисково-спасательные подразделения «Мособлпожспас» в течение новогоднего периода, с 1 по 11 января 2015 года, вывели из леса пятерых заблудившихся. Трое из пятерых заблудившихся потерялись в лесах Шатурского района, еще двое – в Красногорском районе.

Так, 2 января молодая пара близ Шатуры заблудилась в темное время суток – около половины восьмого вечера. Благодаря заряженному ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.01.2015 в 17:49 / комментарии: 0
Учить вокалу будет Макс Дэвидсон - наставник финалистов "Голос.Дети"

В феврале известный педагог по вокалу Макс Дэвидсон открывает свою вокальную студию "МDart" в мкр Павшинская пойма. Теперь детям не придётся ездить в другие районы, чтобы заниматься вокалом и добиваться качественного результата.

Учениками студии являются финалист телепроекта "Голос. Дети" Лев Аксельрод, финалист конкурса "Новая Волна 2014" Вячеслав Рыбиков, солистка группы "IOW ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.01.2015 в 17:19 / комментарии: 0
Приглашает фестиваль "Добрый свет Рождества"

Администрация городского поселения Красногорск организует творческий фестиваль "Добрый свет Рождества". В фестивале предусмотрено несколько направлений: инструментальная музыка, вокал и хореография отдельных артистов и коллективов.

Свои творческие навыки - живопись, батик, поделка, фотография, открытка, ковка, роспись по стеклу и металлу - возможно будет продемонстрировать на с ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.01.2015 в 13:32 / комментарии: 0
Федеральные трассы убираются на "отлично", считают в Госадмтехнадзоре

В первую очередь ввиду обильных снегопадов, силы «дорожников» были направлены на расчистку главных «транспортных артерий» Подмосковья - трасс федерального значения. Их уборка велась на «отлично». Именно благодаря этому удалось избежать транспортного коллапса в Подмосковье.

- В Красногорском районе расчистка проезжей части дорог областного значения была организована на должном у ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.01.2015 в 12:51 / комментарии: 0
Дворы и магистрали Красногорска должны быть чистыми и безопасными

Речь об этом шла на еженедельной планерке в администрации городского поселения Красногорск, сообщает пресс-служба поселения.

Было отмечено, что часть из 116 километров городских дорог, за которые несет ответственность администрация, убирают МБУ "Красногорская городская служба", ООО "Персонал плюс", ООО "Альмера — Холдинг", ООО "Вестроуд", ООО "Дорожное эксплуатационное предпр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.01.2015 в 12:08 / комментарии: 0
В 2015 году в Клину пройдет подмосковный фестиваль цветов

Цветочный праздник в рамках комплекса мероприятий по случаю 175-летия великого русского композитора Петра Ильича Чайковского пройдет в июне в Клину. Именно в Клину композитор провёл последние годы своей жизни.

Музыка Чайковского найдет отражение и в конкурсе. Все участники фестиваля «Цветы Подмосковья» представят на суд жюри и зрителей композиции на тему «Времен года».
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.01.2015 в 11:54 / комментарии: 0
Концерт из серии К-фестов состоится 17 января в Молодежном Центре

К-фесты не сбавляют темпа, и первый из них в новом году пройдет уже в эту субботу на домашней площадке в Молодежном Центре, который с радушием примет всех гостей праздника рок-музыки! Традиционные конкурсы со вкусняшками, встреча со старыми знакомыми, любимыми музыкантами и, конечно, много хорошей музыки!

Что такое "К-фест"? Это серия рок-концертов, созданная с целью поддержать начина ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.01.2015 в 11:45 / комментарии: 0
Госадмтехнадхор борется с несанкционированной торговлей

Объекты торговли всегда находятся под пристальным вниманием административно-технических инспекторов, а в праздничные дни тем более, когда внимание множества людей приковано к торговым точкам, начиная от маленьких ларьков и заканчивая крупными торговыми центрами.

Инспекторами Красногорского территориального отдела административно-технического надзора при работе по обращениям гра ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.01.2015 в 10:20 / комментарии: 0
Бытовую технику - ветеранам

Администрация городского поселения Красногорск продолжает дарить бытовую технику ветеранам и участникам Великой Отечественной войны.

«Совместно с Советом ветеранов Красногорского района и г.Красногорска мы выясняем, кому что необходимо" - отметил Александр Топчий, и.о.заместителя главы городского поселения Красногорск. А Раиса Сметанина, председатель Совета ветеранов Красногорс ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.01.2015 в 09:53 / комментарии: 0
Новых проектов!

Уважаемые журналисты, сотрудники редакций, издатели, полиграфисты, распространители СМИ! Поздравляем вас с праздником - Днем российской печати!

Более трех столетий назад в России увидела свет первая газета - петровские «Ведомости». Она положила начало отечественной журналистике
и предопределила ее главное предназначение - быте необходимым, серьезным ресурсом, призванным ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.01.2015 в 09:07 / комментарии: 0
К концу года может исчезнуть половина российских СМИ

Необходимо предпринять экстренные шаги по либерализации рынка, в противном случае к концу 2015 года половина СМИ в стране может попросту исчезнуть. Такое мнение высказал заместитель министра связи и массовых коммуникаций Алексей Волин в интервью "Российской газете", опубликованном в День российской печати, который отмечается сегодня - 13 января.

"Если говорить про печатные СМИ, ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.01.2015 в 08:50 / комментарии: 0
Исходить из реалий

Правительство Подмосковья сделает все, чтобы финансовая система региона в Новом году была стабильной. Об этом заявил губернатор Андрей Воробьев на совещании со своими заместителями, передает телеканал "360 Подмосковье".

Отметив, что год будет непростым, трудная ситуация в мировой экономике, а также западные санкции против России добавят сложностей, А. Воробьев, посоветовал четк ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.01.2015 в 08:36 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz