RSS
Уволен директор "Архангельского" А.Бусыгин
Андрей Бусыгин уволен с должности директора музея-усадьбы «Архангельское».
"Бусыгина уволили вчерашним числом. Говорят, что по собственному желанию. Сегодня наш новый директор Вадим Задорожный", - рассказали журналистам в музее-усадьбе, добавив, что все случилось "очень неожиданно" и все сотрудники "в шоке".

Новым директором «Архангельского» станет Вадим Задорожный, владелец крупнейшего в Российской Федерации частного Музея техники.

Андрей Бусыгин возглавлял Архангельское два года. За это время была разработана новая концепция развития музея, предполагающая строительство на землях дворцово-паркового комплекса около 20 капитальных объектов площадью более 15 000 кв.м.

В мае стало известно также, что проходящий каждое лето в "Архангельском" музыкальный фестиваль "Усадьба-Джаз" переехал в парк "Царицыно".

Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 19:19 / Просмотров: 1160 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz