RSS
Утро с «Улыбкой»
Каждое утро в городском парке можно увидеть дам в возрасте, занимающихся физической зарядкой. 15 лет назад при районном совете ветеранов был организован клуб здоровья с очаровательным названием «Улыбка». И все эти годы он работает.

Ветераны очень любят ходить на занятия, только в крайнем случае допускают пропуски. Они говорят, что уже не могут себе представить свою жизнь без коллективных занятий физической зарядкой в парке на свежем воздухе. Им не помеха ни снег, ни дождь, ни жара, ни стужа. Руководит клубом Людмила Петровна Китина, человек, наделенный многими талантами. У нее профессиональное образование – она закончила институт физкультуры. Занятия ведутся по специально составленному ею комплексу упражнений, кстати, не такому уж легкому и простому. Каждый год 12 апреля клуб вместе с районным советом ветеранов проводит «Космическую версту» в честь Дня космонавтики. Победителям соревнований вручаются призы.

Члены клуба теперь как одна семья. Они делятся друг с другом и радостями, и горестями. Все дни рождения отмечают вместе. За чаем с домашними пирогами и разными вкусностями ветерана поздравляют, поют в честь него заздравную, читают стихи. Настроение у всех на высоте.

Вот и в субботу 14 августа они собрались вместе в честь 15-летней годовщины со дня рождения клуба здоровья «Улыбка». Сначала проделали весь комплекс упражнений. Затем был устроен арбузный стол. Не смолкали шутки, песни, стихи и поздравления.

В дни празднования 70-летия Красногорска ветераны проделают перед участниками праздника комплекс показательных упражнений. А мы хотим им пожелать оставаться такими же бодрыми, неунывающими. Пусть на вашем лице всегда будет улыбка!
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 07:54 / Просмотров: 1643 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz