RSS
Усадьба мастеров откроется в музее-усадьбе "Архангельское" 1 июня
1 июня гостей музея-усадьбы ожидают квест по русским ремеслам и народным промыслам "Усадьба мастеров", бесплатные мастер-классы, яркая, насыщенная, анимационная театрализованная программа для всей семьи.

Начало программы в 12.00.

Программа Детского фестиваля «Усадьба мастеров»
01 июня 2019г. в Музее-усадьбе «Архангельское»

ПАРАДНЫЙ ДВОР ДВОРЦА

Примерное содержание программы:

12:30 – 13:00 - Встреча гостей. Музыка, приветствия и шутки от ведущего.

13:00 – 14:00 - Русские игры, состязания, забавы «Сковородка», «Бой на подушках», «Перетягивание каната», Золотые ворота» и другие.

14:00 – 15:00 - Танцевальные мастер-классы: «Русская барыня», «Московская кадриль».

15:00 – 16:00 - Интерактив со зрителями «Мастер Данила», праздничная музыка от диджея, интерактив от ведущего.

16:00 – 16:30 - Интерактив с Василисой Премудрой, угощения, хороводы и песни.

ПУШКИНСКАЯ АЛЛЕЯ

13:00 – 14:00 - Интерактив «Марья Искусница», мастер-класс «народная кукла»

14:00 – 14:15 – Кукольная сказка «Легкий хлеб»

14:30 – 15:15 - Интерактив «В гостях у гусляра-сказителя», лекция + мастер-класс, игры на гуслях.

15:30 – 16:00 - Интерактив «Средневековая походная кузнеца», мастер-класс, игры и забавы.

16:00 – 16:15 - Кузнечная сказка «Первый гвоздь»

ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА У КОНТОРСКОГО ФЛИГЕЛЯ

12:30 – 16:30 – Интерактив с посетителями.

Герои сказок и популярных мультипликационных фильмов: танцевальный флешмоб, игровой тимбилдинг, конкурсы, игры, эстафеты.

12:30 – 16:30 – Аквагрим.

13:30 – 14:00 – Шоу мыльных пузырей.

ПЛОЩАДЬ ПЕРЕД КОЛОННАДОЙ

12:00 – 18:00 – Анимационная музыкальная программа:

12:30 – 13:30 - Герои сказок и популярных мультипликационных фильмов: разминка, игры, танцы.

13:30 – 14:30 – Подвижные игры с детьми с использованием яркого красочного реквизита.

14:30 – 15:30 – Соревнования и эстафеты на силу, ловкость, смелость и дружность.

15:30 – 16:30 – Интерактив с подарками от аниматоров.

МАСТЕР-КЛАССЫ И ШОУ В КОЛОННАДЕ

12:30 – 13:10 – Мастер класс №1: приготовление настоящего азотного мороженного из сливок, сахарной пудры, топингов и присыпок.

14:30 – 15:10 – Мастер класс №2: ароматное Саше (создание ароматизированных мешочков с травами).

15:30 – 16:10 – Тесла шоу.

16:30 – 17:10 – Мастер класс №3: создание декоративных баночек из цветного песка.
Добавил(а) Dinka / 16.06.2019 в 13:29 / Просмотров: 306 / Новости
Комментарии / 1
1 Lera0306   (11.06.2019 20:16)
Скажите пожалуйста,а фотографии с 1 июня где можно посмотреть?

Оставить комментарий
Имя *:
Email *:
Все смайлы
Код *:
КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+