RSS
Urban Group и КТПП подписали соглашение о партнерском сотрудничестве
Девелоперская компания Urban Group и Красногорская торгово-промышленная палата (КТПП) подписали соглашение о партнерском сотрудничестве. Документ создаст комфортные условия для сотрудников компаний, входящих в КТПП и членов их семей, в решении жилищного вопроса, сообщает пресс-служба Urban Group.

Соглашение, подписанное сторонами, регламентирует дополнительную скидку в размере 2% на квартиры в жилых комплексах Urban Group. В их числе ЖК «Солнечная система», «Видный город», «Митино О2», «Лесобережный», а также Город-событие Лайково. Акция будет суммироваться со всеми текущими предложениями и акциями застройщика.

Воспользоваться предложением смогут работники Торгово-промышленной палаты, организаций, входящих в ее состав, и члены их семей. На сегодняшний день в КТПП входят 77 компаний. Приблизительное число людей, на которых будет распространяться акционное предложение, составляет более 10 тыс. человек.

«Для нас очень ценно заручиться еще одним надежным партнером, – отмечает директор по информационной политике и PR Urban Group Яна Максимова. – Это говорит не только о качестве наших проектов, но и о доверии к нашей компании со стороны бизнес-сообщества».
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 09:14 / Просмотров: 1022 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz