RSS
Urban Group достраивает детский сад за СУ-155 с опережением сроков
Urban Group помогает справляться с дефицитом дошкольных и образовательных мест в районах Подмосковья, с опережением сроков вводя в эксплуатацию объекты социальной инфраструктуры за «СУ-155». До конца 2016 года в Павшинской пойме будет открыт еще один детский сад с бассейном на 115 мест.

Urban Group ведет строительство социальных объектов в Павшинской пойме с опережением графика. Детский сад, рассчитанный на 115 детей, строительство которого было заброшено в 2014 году из-за банкротства компании «СУ-155», начнет работу до конца 2016 года. В самом здании сейчас уже устанавливаются оборудование и мебель, для открытия осталось получить только разрешение на ввод в эксплуатацию.

Там же, в Павшинской пойме, компания начала возводить уже третий детский сад с бассейном, также не возведенный «Су-155». Он обеспечит дошкольным образованием еще 115 детей. Сейчас на объекте уже ведется монтаж монолитных конструкций. С начала года в Павшинской пойме уже открыли двери для более 1000 воспитанников два социальных объекта, достроенные Urban Group за «СУ-155»: детский сад на 115 мест и школа на 900 мест

Напомним, компания Urban Group приняла на себя обязательства по достройке 12 объектов социальной инфраструктуры, оставшихся незавершенными из-за банкротства «СУ-155». Общая сумма инвестиций только в завершение объектов социальной инфраструктуры составит 5,1 млрд. рублей. Согласно трехстороннему соглашению с Министерством строительства Московской области, компания вернет средства, вложенные в социальные объекты, а также обеспечит жильем 150 обманутых дольщиков «СУ-155», реализовав проект жилого комплекса «Город-событие Лайково» в Одинцовском районе, на месте долгостроя «СУ-155».
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 06:36 / Просмотров: 705 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz