RSS
УК "Жилтрест и К" лишилась части домов
С наступлением нового года наш сайт подвергся многочисленным DDos атакам и работал с перебоями. Донести информацию было сложно и затруднительно.

Для нас, как и для вас, стало полной неожиданностью изменения в реестре ГЖИ перечня домов, находящихся в управлении Жилищного треста. Выполняя требования закона, мы были вынуждены передать эти дома в другую управляющую компанию. Не выполнение этих требований означало: мгновенно лишиться права управления остальным жилым фондом, чего допустить мы не могли. Сейчас формируются новые обращения в органы ГЖИ, прокуратуры и полиции, так как информации о проведении собраний собственников и законной процедуры по смене управляющей компании не было.

Если вы готовы поддержать нас, то просим связаться с нами по телефону:

8(495)562-22-87. Вместе нам будет легче добиться справедливости.

В данный момент ООО УК «Жилищный трест» работает в штатном режиме и без сбоев. Для жителей организуются терминалы беспроцентной оплаты услуг ЖКХ по адресам ЖЭУ, полный перечень будет опубликован позднее, следите за информацией. Число терминалов со временем будет увеличиваться.

Как стало известно, Жилтрест лишился домов по ул. Ленина: дд. 5, 5А, 5Б, 7, 11А, 15, 15А, 17, 21, 23, 27, 31, 33
Добавил(а) Dinka / 19.03.2024 в 05:33 / Просмотров: 913 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz