RSS
УК «Красногорские Коммунальные Системы» оказалась в числе лучших
Управляющие компании из Бронниц, Химок и Красногорского района признаны лучшими в организации и проведении «Дня открытых дверей».

Их руководителей на пресс-конференции 26 марта наградил начальник Госжилинспекции Московской области Александр Коган.

«При оценке управляющих компаний учитывалось, насколько активно они информировали о предстоящем «Дне открытых дверей», сколько людей пришло (с учетом общего числа собственников), насколько активно проводилось анкетирование по работе УК, – рассказал Александр Коган. – Главным критерием был праздничный настрой: оформление офиса и прилегающей территории, организация лотерей и розыгрышей, поощрение активистов-общественников и добросовестных плательщиков за ЖКУ, проведение спортивных турниров, эстафет, «веселых стартов» и других «изюминок» дня.

Лучшими в области признаны ООО «УК «Прогресс и Порядок» (Бронницы), ООО «ПИК-Комфорт» (Химки) и ООО «УК «ККС» (Красногорский район). Они получили благодарственные письма Госжилинспекции и подарочные сертификаты. Александр Коган высоко оценил праздник двора, который организовали представители УК «ККС» в Красногорске в рамках Дня открытых дверей. Глава Госжилинспекции Московской области вручил директору ООО «Красногорские Коммунальные Системы» Александру Рожкову подарочный сертификат на получение специальной подметальной машины. В ближайшее время она будет доставлена в Красногорск для уборки тротуаров в микрорайоне «Столичный».

«Мы впервые участвовали в «Дне открытых дверей». Очень старались, но, честно говоря, совсем не ожидали, что наши усилия оценят так высоко, – признался директор УК «ККС» Александр Рожков. – Награду Госжилинспекции мы считаем большим авансом, и на достигнутом останавливаться не будем».

По инф. пресс-cлужбы Госжилинспекции МО. Фото Управления инф. политики КГА.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 18:01 / Просмотров: 1273 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz