RSS
Красногорских учителей поздравили с праздником и наградили
В ДК «Подмосковье» прошел торжественный вечер, посвященный Дню учителя, на который были приглашены ветераны красногорского образования, педагоги районных школ и дошкольных учреждений.

В своем поздравительном слове глава Красногорского района Михаил Сапунов поблагодарил педагогов за самоотверженный труд и верность профессии, за теплоту и заботу, которые учителя отдают своим ученикам. К поздравительным словам главы района присоединились главы городских и сельских поселений, депутаты Московской областной Думы и местных Советов депутатов и другие почетные гости.

Лауреатами муниципальной педагогической премии «Призвание» с вручением свидетельства об именной премии в виде денежного вознаграждения в размере 50000 рублей стали учитель физической культуры средней общеобразовательной школы №12 - Владимир Рашков и воспитатель детского сада № 39 Оксана Сопина.

В пятый в этом году вручался районный отраслевой памятный знак «За верность Профессии». Награда вручается за высокий профессионализм и за стаж работы в одном образовательном учреждении не менее 30 лет. Её получили шесть педагогов: учитель химии и биологии МБОУ Петрово-Дальневской СОШ Л.И. Нестеренко; учитель физики МБОУ СОШ №8 Т.М. Чирикова; заведующая МБДОУ д\с №39 Л.К. Фатеева; воспитатель логопедической группы МБДОУ д\с №10 Т.Е. Санжаревская; учитель начальных классов лицея №4 г. Красногорска В.В. Перерва; учитель музыки и МХК МБОУ Ульяновская СОШ О.А. Позднякова; учителя лицея №1 пос. Нахабино Г. В. Сирая; учитель истории МБОУ гимназии №2 А.Б. Соловьева.

Также в этот вечер были вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма Министерства образования и науки Российской Федерации, Московской областной Думы, Совета Депутатов Красногорского муниципального района, Московского областного комитета профсоюза работников народного образования и науки.

В завершение праздничного вечера состоялся концерт лауреата международных и всероссийских конкурсов, популярной московской группы «ПятеRo».

Источник: пресс-служба КРА.

Фотографии в альбоме «День Учителя», автор press-kras на Яндекс.Фотках

День Учителя

День Учителя

День Учителя

День Учителя

День Учителя

День Учителя

День Учителя

Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 21:44 / Просмотров: 922 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz