RSS
Почистим лес вместе!
Акция по уборке лесных территорий состоится в Красногорске 2 и 3 июня.
Приятно летом прогуляться в лесу: выйти с друзьями на пикник или просто неспешно пройтись по тенистым тропинкам, полной грудью вдыхая ароматный воздух. Вот только многие отдыхают на природе по принципу «потом – хоть потоп». Банки, бутылки, пластиковая посуда и прочий мусор превращают любимые красногорцами места отдыха в настоящую помойку.
Активисты инициативной группы «Здоровое наследие» предлагают всем красногорцам присоединиться к акции по уборке леса.
– Подобные мероприятия проходят уже третий год, – рассказывает член инициативной группы И.Махлаев. – В уборке леса обычно принимают участие жители Красногорска всех возрастов. Мы приглашаем всех желающих присоединиться к нам 2 и 3 июня и вместе сделать наш лес чище. Сбор в 11.00 возле «Макдоналдса» (ул. Ленина, д. 16). С собой лучше прихватить перчатки, мусорные мешки, у кого есть – тачки.
Акция пройдет при поддержке администрации Красногорского района. Участники будут обеспечены необходимым инструментом. Собранный мусор будет вывезен из леса.
После субботника будет организован пикник.
Активисты «Здорового наследия» призывают: «Давайте уважать окружающий мир и себя в этом мире!»
Фото
http://panaceja.ucoz.ru/
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 15:33 / Просмотров: 1147 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz