RSS
Творчеству группы «Битлз» посвятили вечер в ДК “Подмосковье»
23 ноября во Дворце культуры «Подмосковье» города Красногорск состоялся вечер музыки легендарной группы «The Beatles».

Знаменитая ливерпульская четвёрка уже давно стала прошлым. Но песни, которые эта группа подарила миру, вопреки времени и законам природы только молодеют. С каждым годом поклонников «The Beatles» становится всё больше, и для них ДК «Подмосковье» сделал настоящий подарок – два с лишним часа будоражащей память и чувства любимой музыки.

Организаторами мероприятия, прошедшего в белом фойе, выступила студия иностранных языков Дворца культуры под руководством Т.П. Феофиловой. Это был первый опыт проведения такого вечера, и, судя по количеству желающих принять в нём участие и реакции зрителей, – он удался. Обычно, чтобы понять впечатления человека, нужно обратить внимание на его глаза. Здесь же это можно было определить ещё одним способом, лишь немного опустив взгляд: каждый притопывал ногами под стулом в такт играющей песне.

Нельзя не назвать тех, кто подарил красногорцам этот праздник, ведь каждый внёс свою неповторимую искру в это событие. Признание за энтузиазм, талант, фантазию и высокий исполнительский уровень заслужили все участники вечера, а именно: Екатерина Савина, Яков Билькевич, Мелани Кофман, Варвара Яковлева, Нина Курочкина, Мария Леонова, Артём Стульников, Екатерина Шаврова, Алина Денисова, Юрий Назаров и Павел Москаленко; творческий коллектив лицея «Ковчег», группа «The MooN», самодеятельный театр юного артиста «VIVA», группа «Ап’Остров», группа «Молодёжного центра» и группа «Rose’s Band». Кроме того, в мероприятии приняли участие преподаватели студии иностранных языков Н.Д. Ягодкина, которая провела викторину по творчеству «The Beatles», и Д.А. Павловский – идейный вдохновитель и один из ключевых организаторов вечера.

Зрители сидели не только в самом белом фойе, но даже на лестнице и на балконе третьего этажа вдоль перил, что было в такт вольности и непосредственности мероприятия. События, проходящие в этом зале, всегда отличаются ощущением дома и дружбы, но на сей раз это чувствовалось по-особенному. Всё было как-то синхронно и взаимно, искренне, дружелюбно, талантливо и честно.

Ксения Кондакова
Зав. отделом связей с общественностью МАУК ККДК «Подмосковье»
Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 13:31 / Просмотров: 1162 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz