RSS
Тренер по фигурному катанию в "Снежкоме" избивает детей
СК РФ по Московской области проверяет информацию об избиении детей тренером по фигурному катанию в "Снежкоме" Об этом журналистам сообщила представитель Главного следственного управления СК по Московской области Ольга Врадий.

В соцсетях опубликовано видео, на котором, предположительно, тренер наносит коньком удар ребенку по ноге во время тренировки, хватает девочку за шею, ребенок кричит. Автор видео сообщает, что данный тренер систематически избивает детей во время занятий.

"Следствие даст оценку услугам, которые оказываются в спортивном комплексе, также будут опрошены сотрудники и истребованы соответствующие сертификаты и другие документы, позволяющие проводить тренеру занятия с детьми, - сообщает ТАСС..
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 12:31 / Просмотров: 3947 / Спорт
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz