RSS
Торговые ряды у Красногорской платформы пригрозили снести
Об этом на своем официальном сайте заявила администрация городского поселения Красногорск, представители которой совместно с Госадмтехнадзором 3 июня совместным рейдом провели обследование территории по адресу ул. Железнодорожная, у д.2/37 (платформа «Красногорская»).

Сообщается, что в ходе рейда обнаружилось, что торговые объекты вдоль местного рынка установлены без согласования и отсутствуют в схеме размещение торговых объектов на территории городского поселения Красногорск.

Власти пообещали, применить к нарушителям меры административного воздействия: либо будут добиваться размещения данных объектов в соответствии с законом и согласования в соответствии с утвержденными распоряжениями, либо примут решение о принудительном демонтаже, поскольку "объекты нарушают общий облик города, так как расположены без утвержденного архитектурного решения". Хотя объекты, кстати, выглядят не так уж плохо, поскольку владельцы всю весну их ремонтировали и благоустраивали.

Источник: оф. сайт администрации гп Красногорск
Добавил(а) Dinka / 28.04.2024 в 06:56 / Просмотров: 991 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz