RSS
Театральный коллектив "Зекало" стал обладателем Гран-При
Народный коллектив театр «Зеркало» Дворца культуры «Подмосковье» стал обладателем ГРАН-ПРИ на XXIII Международном молодежном театральном фестивале «Русская классика. Лобня-2018».

Режиссёрское решение постановки спектакля «Как же нет любви» по произведениям И.А.Бунина, которое осуществила руководитель театра Елена Ток, актёрские работы, декорации, костюмы, музыкальное сопровождение, сценография и все другие составляющие спектакля были оценены по достоинству компетентными экспертами.

Поздравляем всех участников театра «Зеркало» и благодарим руководителя коллектива, талантливого режиссёра Елену Александровну Ток за её уникальный дар, за труд, талант и умение создавать нечто прекрасное, особенное и неповторимое. Любим, гордимся и желаем новых побед!

По инф. ДК Подмосковье в ФБ.


Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 12:25 / Просмотров: 901 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz