RSS
Татьяна Витушева выступила в "прямом эфире" Красногорского телевидения
В прямом эфире на «Красногорском телевидении» выступила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева и начальник Красногорского территориального отдела Сергей Бизяев. Они рассказали об итогах работы Госадмтехнадзора в прошлом году и поделились планами на 2014 год.

Руководитель Госадмтехнадзора Подмосковья Татьяна Витушева отметила основные проблемы, которые были выявлены в Красногорском районе. Как оказалось, большее количество обращений поступило от жителей Павшинской поймы, жители жаловались на неудовлетворительное содержание территории микрорайона.
Руководитель надзорного ведомства также рассказала, о том, что в 2013 году штат подмосковного Госадмтехнадзора заметно пополнился внештатными сотрудниками. В Красногорском районе таких сотрудников на сегодняшний день 4.

- Внештатным инспектором может стать каждый неравнодушный к проблемам чистоты и благоустройства человек. Внештатники – это люди с активной гражданской позицией, - отметила начальник Госадмтехнадзора Подмосковья Татьяна Витушева.

В прямом эфире по телефону жители Красногорска задали актуальные и интересующие их вопросы лично руководителю Госадмтехнадзора Московской области Татьяне Витушевой. В основном, жители просили разобраться в ситуации, сложившейся из-за нехватки парковочных мест, установки бункеров-накопителей в ненадлежащих местах (газонах и тротуарах). Жители жаловались на то, что убираемый снег с территорий складируется на детские площадки, на отсутствие тротуаров и плохую дорогу к некоторым контейнерным площадкам, и на то, что прилегающая территория к магазину «Пятёрочка» не очищена от снега и необработанна противогололёдными средствами.

Все озвученные жителями Красногорска проблемы взяты «на карандаш» начальником территориального отдела Сергеем Бизяевым.

Е.Харитонова,
пресс-служба Госадмтехнадзора
Добавил(а) Dinka / 28.04.2024 в 18:06 / Просмотров: 1311
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz