RSS
Табор поселился в Павшинской пойме
Цыгане разбили лагерь прямо на набережной Красногорского бульвара, у здания правительства Московской области, сообщает «Подмосковье сегодня».

«Под моими окнами теперь ночуют цыгане. Трясут старые вещи, мебель с помоек, какие-то грязные матрасы. Они там и обедают, и спят. На моих глазах съели арбуз и раскидали корки по округе. Женщины с толпами детей то приходят, то уходят», - рассказала местная жительница Магарита Пианкова.

По словам жителей, цыгане зарабатывают нелегальной торговлей. «Они ходят и предлагают купить старинные монеты», - рассказал Андрей Масленников.

В администрации сообщили изданию, что будут разбираться в этом деле. «Мы отправим на место сотрудника, чтобы проверить обстановку. А потом информацию направим в УВД», - заявили в пресс-службе администрации Красногорска.

https://mosregtoday.ru/muni/abor_poselilsya_naprotiv_pravitelstva_oskovskoj_oblasti_v_rasnogorske/
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 05:20 / Просмотров: 841 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz