RSS
Т.Витушева: число «Народных инспекторов» превысило 2 тысячи человек
В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области рассказали об итогах работы в 2017 году мобильного приложения, созданного для сообщения о нарушениях правил благоустройства, совершенных с помощью транспортных средств.

- На сегодняшний день мы можем смело констатировать, что приложение «Народный инспектор» набирает все большую популярность у жителей региона. Еженедельно мы фиксируем прирост почти в 200 активных пользователей приложения. Сейчас их количество составляет 2,2 тысячи человек. От них нами получено свыше 8,3 тысяч сообщений, - отметила Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Глава Подмосковного Госадмтехнадзора подчеркнула, что 6,3 тысяч сообщений прошли модерацию и приняты в процессуальную работу.

Татьяна Витушева напомнила, что ранее Губернатор Московской области Андрей Воробьев требовал обратить пристальное внимание вопросу парковки автомобилей на детских площадках и территориях с зелеными насаждениями.

СПРАВОЧНО

Программный продукт «Народный Инспектор» является дополнением мобильного приложения «Добродел». Используя «Народный Инспектор», жители могут сообщать о парковке автомобилей на зеленых насаждениях, детских площадках, мешающих вывозу мусора транспортных средствах и сбросе мусора из автомобиля. Для отправки сообщения необходимо зайти в программу, зафиксировать с помощью видеосъемки нарушение и отправить получившийся ролик в Госадмтехнадзор.
Добавил(а) Dinka / 28.04.2024 в 23:05 / Просмотров: 635 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz