RSS
Свой городской парк красногорцам пока не нравится
76 процентов красногорцев и жителей Красногорского района, принявших участие в сегодняшнем вечернем онлайн-голосовании, негативно оценили нынешнее состояние городского парка.

Вопрос был поставлен во время прямого эфира главы Красногорского района М.Сапунова в программе «Вам слово» на КрТВ. Звучал вопрос так; «Нравится ли вам городской парк в Красногорске в нынешнем его состоянии?»

Онлайн-голосование продолжалось, примерно, полтора часа – именно столько длился «прямой эфир». В итоге 24% процента, принявших участие в опросе, сказали парку «да», им нравится парк, 76% ответили «нет», парк в том состоянии, в котором он находится, им не нравится.

Комментируя итоги голосования, глава Красногоркого района М.Сапунов отметил, что ему нравится место, где парк расположен – оно интересное, красивое. Но чтобы парк и парк был современным, удобным, красивым, над этим надо еще работать.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 11:11 / Просмотров: 739 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz