RSS
Строителей второй очереди ТРК «ИЮНЬ» оштрафовали на 400 000 рублей
Госадмтехнадзор привлек к ответственности строителей второй очереди ТРК «ИЮНЬ» на сумму более 400 000 рублей.

Осуществляя проверку обращения граждан о нарушении тишины и покоя в ночное время, допущенное при строительстве второй очереди ТРК «ИЮНЬ» сотрудниками Красногорского отдела Госадмтехнадзора Московской области был выявлен еще целый ряд нарушений: производство земляных работ без ордера, повреждение электрокабеля, загрязнение дороги из-за некачественной очистки колес автотранспорта от налипшей грязи, отсутствие положительного заключения Мособлэкспертизы.

По результатам проверки в отношении генерального подрядчика ООО «О.С.К. ЦентрСтрой» были возбуждены административные дела и наложены административные штрафы на сумму более 400 тыс. рублей, - рассказала главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Строительной компании было выдано предписание с требованием устранить выявленные нарушения. В случае если в ближайшее время выявленные нарушения не будут устранены, материалы будут переданы в полицию.

Пресс-служба Госадмтехнадзора Московской области,
Добавил(а) Dinka / 28.04.2024 в 20:01 / Просмотров: 1065
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz