RSS
Стоимость проезда на общественном транспорте в МО повысится с 1 января
С 1 января 2018 года в Подмосковье изменятся тарифы на перевозку пассажиров и багажа автомобильным и городским наземным электрическим транспортом по маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам. Изменения вступят в силу в соответствии с постановлением правительства Московской области № 852/38 от 17 октября 2017 года.

Минимальная стоимость одной поездки на внутригородских маршрутах ГУП МО «Мострансавто» с регулируемым тарифом по карте «Стрелка» составит 32 рубля 92 копейки. Стоимость одной поездки по городу за наличный расчет – 48 рублей.

При оплате проезда единой транспортной картой для учащихся Подмосковья в городском сообщении стоимость первых 35-и поездок составит 16 рублей 46 копеек. Начиная с 36-й поездки, пассажир заплатит 33 копейки.

На маршрутах с регулируемым тарифом по льготной карте «Стрелка», предназначенной для военных пенсионеров и пенсионеров МВД, стоимость проезда составит 50% от базового тарифа по карте «Стрелка».

Стоимость поездки по карте «Стрелка» с максимальной скидкой (с 51 поездки и далее) составит 21 рубль 40 копеек.

По информации пресс-службы ГУП МО «Мострансавто».
Добавил(а) Dinka / 28.04.2024 в 01:22 / Просмотров: 798 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz