RSS
Статистика коронавируса
13 пациентов с коронавирусной инфекцией госпитализировали в Красногорске за сутки, сообщается на официальном сайте администрации.

«По официальным данным, по состоянию на 6 октября в городском округе Красногорск: 4 179 (+0) - подтвержденные диагнозы с начала пандемии, 3 262 (+8) - выздоровели в стационаре, 142 (+13) - на данный момент в больнице»

В настоящий момент три пациента находятся в реанимации на ИВЛ.

За весь период пандемии в Красногорске скончались 318 пациентов, из них один - за последние сутки.

Уважаемые жители! И взрослые, и дети – риску заражения подвержены все. Предугадать, какими осложнениями коронавирус может обернуться конкретно для вас – невозможно. Поэтому я призываю всех строго соблюдать санитарные нормы и предписания Роспотребназдора. В общественных местах – обязательно надевайте маску. Пользуйтесь антисептиками и соблюдайте дистанцию. При первых же симптомах ОРВИ – оставайтесь дома и вызовите врача. Пожалуйста, берегите себя и своих близких и #будемздоровы"- призвала Э.Хаймурзина.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 06:49 / Просмотров: 2974 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz