RSS
Спуск с лестницей появится у перехода к гимназии №6
К началу учебного года администрация Красногорска планирует завершить обустройство пешеходных дорожек к общеобразовательным и дошкольным учреждениям, сообщает пресс-служба администрации.

Отмечается, что в настоящее время ведется строительство тротуара вдоль ул.Комсомольской от ТЦ Парк и спуска с лестницей у перехода к гимназии №6, от ул.Железнодорожной до ТЦ «Пассаж» и по ул.Вокзальной д.16.

Также ремонт пешеходных путей пройдет и по ул.Комсомольской д.15 к детскому саду №10, от ул. Чайковского д.21 к детскому саду №11, возле прилегающей территории школы «Исток», по ул.Пионерской д.8 к СОШ №8, между домами 25а и 31 а по ул.Железнодорожной, по ул.Школьной у входа в городской парк, Подмосковному бульвару д.13, ул.Советской д.9, во дворе ул. Железнодорожной д.1 корп.3 к ТЦ «Пассаж» и к д.1а по ул.50 лет Октября.

Две новые дорожки появится на треугольнике между ул.Маяковского и ул.Ленина в районе мемориала «ДОТ».
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 10:47 / Просмотров: 900 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz