RSS
Спортивная "Журналиада"
Спортивная «Журналиада» для представителей СМИ состоится 19 августа в Раменском районе на базе военно-патриотического центра «Офицерское собрание», сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

К участию в соревнованиях допускаются команды из числа работников СМИ Московской области. Состав команды – пять человек, поясняется в материале.

Участникам соревнований предстоит состязаться в семи видах упражнений: эстафете (включает «поход на лыжах», «переноску раненого репортера» и другое), стрельбе в интерактивном тире, броске мяча в баскетбольное кольцо и пробитии мяча в футбольные ворота, дартсе, скалодроме, перетягивании каната и картинге, уточняется в пресс-релизе.

Также в рамках спартакиады наградят лауреатов пятого конкурса творческих работ «Спортивное Подмосковье» и проведут традиционные испытания ГТО, добавили в пресс-службе.

«Соревнования такого рода дают возможность не только проявить свою физическую активность, но и возможность обменяться опытом, знаниями в медиасфере», – отметил министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 03:25 / Просмотров: 700 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz