RSS
Спектакль «Приключения Кота в сапогах» пройдет в ДК Подмосковье"
Режиссёр - руководитель театральной студии «Отражение» Лариса Андреевна Смирнова. В постановке принимают участие талантливые молодые актёры студии "Отражение".

8 октября в 17.00

Спектакль по мотивам известной сказки Шарля Перро с первого показа привлекает внимание и взрослых, и детей. Зрителям в зале будет не до скуки: глубокий текст, яркие костюмы, многослойные метафоры, интересные режиссёрские и актёрские «находки» - всеми этими и другими достойными аплодисментов элементами насыщен спектакль о приключениях Кота в сапогах.

Возможно, лучшее, что может случиться с театральной постановкой - это желание зрителей увидеть её снова, а потом ещё и ещё. А спектакль «Приключения Кота в сапогах» театральной студии «Отражение» уже успел стать именно таким.

Вход свободный!
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 22:11 / Просмотров: 747 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz