RSS
Специалисты ОАО КМЗ приняли участие в форуме «Инженеры будущего 2012»

С 17 по 30 июля 2012 года в поселке Большое Голоустное на берегу озера Байкал прошел II международный молодежный промышленный форум «Инженеры будущего 2012», в котором приняли участие сотрудники открытого акционерного общества «Красногорский завод им. С.А. Зверева» (ОАО КМЗ): инженер-конструктор технологического отдела сборки и электромонтажа изделий общей техники, председатель совета молодых специалистов предприятия О.В. Гасилина, инженер-технолог технологического отдела механообработки Е.В. Колесников и инженер-исследователь тематического отдела научно-технического центра ОАО КМЗ С.В. Цветков.

В рамках мероприятия на факультете «Организация производства» инженер-технолог технологического отдела механообработки Е.В. Колесников и инженер-исследователь тематического отдела научно-технического центра ОАО КМЗ С.В. Цветков на протяжении четырех дней принимали участие в деловой игре «Технопрорыв». В ходе игры командам необходимо было разработать и создать аэрокосмический шаттл, предназначенный для эксплуатации в новом современном направлении — космическом туризме.


В результате усердного труда по итогам соревнований команда Starbus, в которой принимал участие Е.В. Колесников заняла I место в деловой игре, команда «Прогресс», участником которой был С.В. Цветков, заняла почетное II место. Победители и участники игры были награждены сертификатами.

За активное участие в круглом столе «Инженерия молодежной организации. Мы изменим будущее, изменив себя» в рамках деловой программы форума инженер-конструктор технологического отдела сборки и электромонтажа изделий общей техники, председатель совета молодых специалистов ОАО КМЗ О.В. Гасилина была награждена сертификатом.

В ходе форума сотрудники ОАО КМЗ также прошли обширную образовательную, культурную, спортивную и туристическую программы.

Отдел по связям с общественностью ОАО КМЗ
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 07:44 / Просмотров: 1554 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz