RSS
Сотрудники Отдела по вопросам миграции провели семинар-совещание с работодателями, заключающими договора с иностранными гражданами
Отделом по вопросам миграции УМВД России по г.о. Красногорск проведен семинар-совещание с участием юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по разъяснению обязательных требований миграционного законодательства, являющихся непосредственным предметом оценки их деятельности при осуществлении контроля (надзора) в сфере миграции.

Перед гражданами выступила заместитель начальника Отдела по вопросам миграции майор полиции Екатерина Гаврикова. Она проинформировала присутствующих о соблюдении обязательных миграционных требований, в части касающейся изменений по заполнению новой формы уведомлений о прибытии иностранного гражданина. Сотрудники полиции напомнили о необходимости подачи уведомлений о приеме и увольнении мигрантов, соответствии места регистрации с фактическим местом проживания и административной и уголовной ответственности за нарушения миграционного законодательства.

Представители юридических организаций озвучили проблемы, с которыми сталкиваются при трудоустройстве и предоставлении мест для проживания иностранным работникам. На все поставленные вопросы сотрудниками были даны исчерпывающие ответы.
Добавил(а) Dinka / 28.04.2024 в 23:27 / Просмотров: 3334 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz