RSS
Сотрудники ОАО КМЗ одержали победу в конкурсе «Любовью к Родине дыша...»

12 апреля 2012 года в МУ «Молодежный центр» городского поселения Красногорск состоялся ХI районный конкурс патриотической песни среди подростков и молодежи Красногорского муниципального района «Любовью к Родине дыша...».

Конкурс организован управлением по культуре и делам молодежи администрации Красногорского муниципального района с целью воспитания гражданственности и патриотизма среди молодежи, сохранения памяти о защитниках Отечества, и проходит по нескольким номинациям в двух возрастных категориях: 14-20 лет; 21-30 лет.

По итогам конкурса в номинации «Чем дальше мы уходим от войны, тем ближе нам воспоминания наши...» (возрастная категория от 21 до 30 лет) победу одержал дуэт сотрудниц открытого акционерного общества «Красногорский завод им. С.А. Зверева» (ОАО КМЗ) - ведущего специалиста отдела по связям с общественностью Т. Ханташкеевой и редактора отдела по связям с общественностью Ю. Лакстигаль.

В номинации «Пою тебе, моя Россия, мое родное Подмосковье, мой любимый край...» (возрастная категория от 21 до 30 лет) II место занял слесарь механосборочных работ механосборочного цеха ОАО КМЗ В. Семяшкин.

Отдел по связям с общественностью ОАО КМЗ
Добавил(а) Dinka / 28.04.2024 в 13:32 / Просмотров: 1154 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz