RSS
Сотрудники ГИБДД провели правовой ликбез для посетителей автозаправочных станций
В рамках социального раунда по безопасности дорожного движения «Некуда Спешить» Госавтоинспекция г.о. Красногорск, провела правовой ликбез с посетителями автозаправочных станций, напомнив о важности соблюдения скоростного режима.

Сотрудники Госавтоинспекции г.о. Красногорск рассказали посетителям автозаправочных станций о необходимости соблюдения правил дорожного движения, сделав акцент на важность правильного выбора скоростного режима в зависимости от окружающих условий и контроля его соблюдения.

Всем посетителям автозаправочных станций сотрудники Госавтоинспекции вручили тематические листовки и пожелали быть вежливыми на дороге, помнить о жизни и здоровье других участников дорожного движения и своими действиями показывать пример другим водителям.


Инспектор по пропаганде БДД А.В.Андрианов
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 05:29 / Просмотров: 1883 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz