RSS
Сотрудники ГИБДД провели пешеходную экскурсию для группы детского сада №49
С целью отработки навыков безопасного поведения детей на дороге и изучения правил движения пешеходов через проезжую часть инспекторы ГИБДД провели для воспитанников детского сада №49 экскурсию по теме "ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД".

Малыши прошли по предварительно намеченному маршруту, который пролегал сначала к нерегулируемому, а затем к регулируемому пешеходным переходам. Инспекторы напомнили алгоритм действий пешехода при переходе проезжей части, подчеркнув, что вблизи дороги юные пешеходы должны быть рядом со взрослыми, а переходя дорогу крепко держать их за руку.

Воспитанники детского сада получили от Госавтоинспекции задание - проверить свою одежду на наличие световозвращающих элементов и рассказать о занятии своим родителям.

А. Андрианов
госинспектор по пропаганде БДД
ОГИБДД по Красногорскому району

Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 03:02 / Просмотров: 617
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz