RSS
Сотрудники ГИБДД помогли пассажирам
28 января 2016 года в 17 часов 15 минут во время патрулирования автодороги М-9 "Балтия" в районе транспортной развязки на 42 км инспекторы обнаружили заведенный автобус VanHool t815.

Выяснилось, что автобус следовал из п. Павловская Слобода в г. Москву к станции метро Щукинская, и по пути у него сломалась реактивная штанга - металлическая шарнирная тяга между мостом и кузовом и продолжать движение безопасно автобус не мог.

В салоне на момент поломки находились 35 пассажиров, большинство из которых женщины. Автобус находился в полосе разгона на скоростной магистрали, при неблагоприятных погодных условиях при наступлении вечерних сумерек, что создавало опасность наезда на стоящее транспортное средство.

В течение 15 минут, благодаря умелым действиям сотрудников 11 батальона ДПС, был предоставлен исправный автобус и пассажиры в безопасности продолжили свой маршрут, а аварийный автобус под сопровождением двух патрульных автомобилей направился к месту ремонта на стоянку 35 км М-9 "Балтия".
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 11:14 / Просмотров: 923 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz