RSS
Состоялось рабочее совещание по вопросу социального партнерства ОАО КМЗ и Красногорского государственного колледжа

25 июня 2013 года в открытом акционерном обществе «Красногорский завод им. С.А. Зверева» (ОАО КМЗ), входящем в холдинг Госкорпорации «Ростехнологии» «Швабе», состоялось рабочее совещание по вопросу социального партнерства ОАО КМЗ и Красногорского государственного колледжа в области начального и среднего профессионального образования в рамках нового Федерального закона «Об образовании».

В совещании приняли участие заместитель генерального директора по работе с персоналом и социально-бытовым вопросам ОАО КМЗ Н.Н. Валиев, руководители структурных подразделений предприятия, а также представители преподавательского состава Красногорского государственного колледжа.

По итогам совещания было принято решение расширить сферу социального партнерства между ОАО КМЗ и Красногорским государственным колледжем в части организации подготовки специалистов по востребованным специальностям для предприятия и рабочих остродефицитных профессий, прохождения практики учащимися КГК в ОАО КМЗ с заключением договоров целевой контрактной подготовки с перспективными студентами для последующего трудоустройства на предприятие. ОАО КМЗ необходимо подготовить предложения, а Красногорскому государственному колледжу сформировать три группы студентов для обучения в 2013-2014 учебных годах по рабочим остродефицитным профессиям и дополнить программу обучения студентов с учетом требований ОАО КМЗ. Кроме того, было принято решение рассмотреть вопросы повышения квалификации преподавательского состава КГК на базе предприятия.

По сообщению пресс-службы ОАО КМЗ
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 11:15 / Просмотров: 1123 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz