RSS
Собственники вправе выбрать свою УК или ТСЖ
В связи с тем, что ряд красногорских управляющих компаний не получили лицензию и , соответственно, право на управление домами, администрация городского поселения Красногорск проводит общие собрания собственников жилых помещений в многоквартирных домах.

В 37 домах, уже выбрана форма управления, в 17 домах проводится заочное голосование. До 1 июля 2015 года планируется проведение общих собраний собственников еще в 49 домах, сообщает управление информационной политики КГА.

Временно многоквартирные дома УК, которыми не выдана лицензия, переданы в управление муниципальному унитарному ремонтно-строительному предприятию (МУП «РСП») до принятия решения о выборе управляющей организации путем проведения общего собрания собственников или по результатам открытого конкурса.
Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 05:40 / Просмотров: 865 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz