RSS
Скворечники или шахматы? Судьбу новогодней ели решает интернет -голосование
В интернете полным ходом идет голосование по поводу того, что сделать из новогодней кремлевской елки. Она дожидаться своей судьбы, которая всё еще решается – идет опрос «Зеленого патруля Подмосковья».

Работы по демонтажу главной новогодней ели страны закончены 22 января. С 30-метровой лесной красавицы были сняты игрушки и гирлянды, а уже на следующий день она была распилена и погружена в грузовики. Затем была доставлена «зелеными» при помощи работников Комитета лесного хозяйства Московской области в Истринский район на территорию пожарно-химической станции Истринского филиала ГАУ МО «Центрлесхоз».

«Голосование идет очень интересно, лидеры меняются. В данный момент за первое место борются два варианта: «авторские елочные новогодние игрушки» (47%) и «скворечники и кормушки для птиц» (34%). На третьей строчке с большим отрывом от лидеров закрепился вариант «шахматы» (8%)», - сообщил председатель общественного экологического движения «Зеленый патруль Подмосковья» Олег Воробьев.

Поучаствовать в опросе и ознакомиться с его результатами, необходимо просто пройти по ссылке: http://simpoll.ru/run/survey/c901975c.

Итоги голосования будут подведены 1 марта, тогда и решится вопрос, какие памятные сувениры будут изготовлены из главной новогодней елки страны.

По инф. Комитета лесного хозяйства Московской области
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 12:18 / Просмотров: 788 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz