RSS
Скандалом закончились публичные слушания в Архангельском, проходившие 2 июня
По словам очевидцев и участников слушаний, «привезли два автобуса с массовкой». Докладчик — неизвестный молодой мужичок из архитектуры минут 15 зачитывал доклад про то, что такое ПЗЗ и как они прекрасны.

"… Участники слушаний, которые были против утверждения ПЗЗ в предложенном виде, представили критические для развития района проблемы, нарушения охранных зон, обосновали, почему эта версия ПЗЗ будет в помощь застройщикам". При этом, по их словам, от музея-усадьбы «Архангельское» не было ни одного представителя.

Привезённые в автобусах, по мнению местных, задавали «тупые вопросы». Местные возмутились и стали требовать дать слово тем, кого они знают. Закончилось тем, что местные "стали бить в ладоши и заглушать массовку". Председатель свернул собрание и вместе с комиссией, оператором и «массовкой» покинул зал. «Массовка погрузилась на два автобуса с тонированными стёклами и поехала восвояси».

Местные остались в актовом зале написали письмо на имя главы городского округа Красногорск Радия Хабирова, что с требованием признать слушания не состоявшимися, так как жителям не дали слова для выступления, был нарушен регламент и права жителей пос. Архангельское. Все расписались под обращением.

Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 09:01 / Просмотров: 1156 / Наше видео
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz