RSS
Синоптики обещают потепление с четверга
Потепление до плюс 2 градусов ожидается в Москве и Подмосковье на следующей неделе, сообщает РИАМО. ссылаясь на дежурного синоптика центра погоды «Фобос».

«В понедельник температура по-прежнему будет выше нормы, в Москве минус 1 - минус 3 градуса, по области 0 - минус 5 градусов. Может пройти небольшой снег. В ночь на вторник похолодает до минус 8-10 градусов в ночные часы, и до минус 4-6 градусов днем в Москве», - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что в среду ожидается повышенное атмосферное давление, небольшие осадки. Днем 0 - плюс 2 градуса, в Москве, а по области от минус 3 до плюс 2 градусов.

«С четверга придет антициклон. В Москве облачная погода, оттепель. Вероятность осадков минимальна, в Москве 0 - плюс 2, по области минус 4 - плюс 1 градус».

РИАМО
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 05:19 / Просмотров: 666 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz