RSS
«Швабе» наградил победителей фотоконкурса
Холдинг «Швабе», входящий в Госкорпорацию Ростех, наградил победителей Российского конкурса фотографий «Россия – это ли не рай?».

«Швабе» на протяжении длительного времени оказывает содействие развитию фототехники. Холдинг принимает активное участие в организации и проведении творческих фотоконкурсов, награждая авторов-победителей выпускаемой фотопродукцией.

Основными целями конкурса являются популяризация культурного наследия народов России, привлечение интереса к историческому и культурному наследию, красоте и многообразию природы, формирование «единого культурного пространства».

Работы принимались в двух номинациях: «Пейзажи России» и «Духовное наследие: история и современность». Всего на конкурс участниками из 100 городов было представлено более 600 фоторабот.

Победителям конкурса «Швабе» вручил фототехнику производства предприятия Холдинга – ОАО «Красногорский завод им. С.А. Зверева».

Холдинг «Швабе» объединяет основные предприятия оптико-электронной отрасли России. В его состав входят 64 организации, в том числе научно-производственные объединения, конструкторские бюро, оптические институты, а также сервисно-сбытовые компании. Холдинг разрабатывает и производит высокотехнологичные оптико-электронные системы и комплексы, оптические материалы, медицинское оборудование, энергосберегающую светотехнику и другие виды продукции. Холдинг входит в Госкорпорацию Ростех, крупнейшие предприятия «Швабе» входят в Союз машиностроителей России.

По информации пресс-службы "Швабе"
Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 14:17 / Просмотров: 941 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz