RSS
Школа ЖКХ нашего двора
6 июля 2019 года Государственная жилищная инспекция Московской области проводит акцию «Школа ЖКХ нашего двора». Цель мероприятия – обеспечить всестороннюю информированность населения о работе сферы жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Сообщается, что задача акции «Школа ЖКХ нашего двора» – предоставить жителям возможность в выходной день прийти на праздник своего двора и получить ответы на все интересующие вопросы, касающиеся жилищно-коммунального хозяйства.

В управляющих организациях, заявивших об участии в акции, будут присутствовать сотрудники УК, представители администраций и профильных ведомств, а также государственные жилищные инспекторы, которые помогут ответить на вопросы жителей и проконтролируют ход проведения акции.

Адреса дворовых площадок, где будет проходить акция «Школа ЖКХ нашего двора», будут размещены на официальном сайте Госжилинспекции Московской области http://gzhi.mosreg.ru 5 июля 2019 г.

Источник: Правительство Московской области
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 14:34 / Просмотров: 776 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz