RSS
Шанс попасть в сборную муниципалитета по самбо
В спортивно-оздоровительном комплексе «Петрово-Дальнее» прошел первый этап кубка
Красногорского района по самбо. В нем приняли участие 230 человек, представлявших 20 команд
из разных уголков Подмосковья и соседних областей.


Победители и призеры турнира были награждены кубками, медалями и грамотами.

Для юных спортсменов из Красногорского района эти соревнования стали особенными, поскольку победа в данном турнире – шанс попасть в сборную муниципалитета по самбо. И это важно.

Как пояснил руководитель спортивного клуба «Верос» (группа компаний «Союзснаб») Р.Жарский, выступавший организатором турнира, соревнования такого масштаба именно по боевому самбо в Красногорском районе проходили впервые. Это стало возможным благодаря появлению в нашем муниципалитете Федерации самбо. С инициативой создания этой спортивной организации выступил руководитель группы компаний «Союзснаб» Д.Черников.

Стоит отметить и судейскую бригаду соревнований. Накануне турнира судьи из Красногорского района на базе ГК «Союзснаб» прошли аттестацию и теперь могут обслуживать спортивные мероприятия областного уровня.

По итогам общекомандного зачета победу в турнире одержала команда из Мытищ. Второе место досталось сборной из Дубны, третье – спортсменам из Можайска.

Как отмечали организаторы соревнований, красногорские спортсмены также выступили достойно.
С созданием Федерации самбо сборная Красногорского района имеет все шансы на победу в следующем году.

По материалам
спортивного клуба «Верос».
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 03:24 / Просмотров: 1344 / Спорт
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz