RSS
Семейный «Экодвор»
В воскресенье, 10 декабря, в микрорайоне Опалиха в Красногорске пройдет семейный праздник «Экодвор». Стартует мероприятие в 11.00 во дворе дома №18 по улице Ткацкой фабрики.

Организаторы и партнеры праздника (Раздельный сбор Красногорск, Раздельный сбор в Дедовске, Раздельный сбор Нахабино) подготовили для гостей много всего интересного: веселую музыку, игры, чаепитие, дармарку, изготовление елочных украшений.

Но у праздника есть и одно очень важное условие – угощение только за вторсырье. За его сдачу участники «Экодвора» получат специальный жетон, в обмен на который и будут выдаваться сладости к чаю.

Приглашаем жителей округа на замечательный и, что особенно важно, полезный и нужный праздник, нацеленный на то, чтобы наши с вами дворы всегда были чистыми и комфортными для проживания.
Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 00:40 / Просмотров: 716 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz