RSS
Счёт 3:1 в пользу «Текстильщика»
7 августа состоялся очередной футбольный матч с участием "Зоркого". Соперником красногорской команды стал ивановский «Текстильщик» - серебряный призер группы «Запад» прошедшего сезона. Игра завершилась со счётом 3:1 в пользу «Текстильщика».

Главный тренер нашей команды Сергей Юран объяснил проигрыш тем, что на кубковый матч приехал второй состав «Зоркого». Девять человек из первого состава готовятся сейчас к предстоящей игре с «Квантом».

- В целом команда играла неплохо, считает тренер. Войти в тройку лидеров зоны – цель, которая стоит перед командой в этом сезоне. Занять первое место – задача-максимум, - сказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер ФК «Зоркий» Сергей Юран.

10 августа футболистам «Зоркого» играют домашний матч 4-го тура Чемпионата России ПФЛ, зона «Центр» с обнинским ФК «Квантом». Начало в 19-00.
Добавил(а) Dinka / 28.04.2024 в 23:33 / Просмотров: 636 / Спорт
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz