RSS
Садик на 200 мест появился в Опалихе О3
Мини-сад возле дома общей площадью более 400 кв. м. появился в микрорайоне "Опалиха О3". Сейчас поступило уже более 70 заявлений от родителей будущих воспитанников.

Для малышей от 3 до 6,5 лет в распорядке дня – пятиразовое питание в большой столовой, дневной сон, развлечения и игры. Для этого здесь есть вся соответствующая стандартам мебель и оборудование. На территории игровые площадки, малые архитектурные формы, а также стадион для прогулок и занятий. Профессиональный педагогический состав позаботится о досуге и воспитании каждого ребёнка.

Теперь отводя старшего ребёнка в школу, родители могут привести сюда же и дошкольника. Это сокращает время на дорогу и очень удобно для молодых семей.

Прежде всего, палисадик рассчитан на маленьких жителей нового района, но по необходимости записаться могут желающие и из других районов.

Адм
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 04:14 / Просмотров: 1677
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz