RSS
С Праздником труда
Уважаемые труженики Красногорского района!

 В Подмосковье уже стало традицией в апреле проводить Праздник труда. И, как показывает время, он органически вошел в нашу жизнь. Праздник объединяет поколения тружеников Красногорского района. Он является данью уважения людям труда, благодарности за труд во имя нашей великой Родины - России.

 Праздник труда – особый праздник, когда труженики демонстрируют свое профессиональное мастерство, соревнуются, чтобы показать новые приемы и методы работы, поделиться опытом, привлечь и заинтересовать молодежь в продолжении рабочих традиций. Организации, учреждения и предприятия всех форм собственности района активно приняли участие в областных и районных мероприятиях, посвященных Празднику труда. Он отмечен конкурсами профессионального мастерства, творческими конкурсами в детских садах и образовательных учреждениях.

 Состоялись митинги у мемориальных досок в честь Героев Социалистического Труда, работавших в нашем районе. На рабочих местах проводится День благотворительного труда, а заработанные средства перечисляются в Красногорскую городскую больницу №1 для приобретения установки для утилизации медицинских отходов. Праздник – время наведения чистоты и порядка. Во всех поселениях района проходит месячник по благоустройству и санитарной очистке территории.

 

На районном торжественном собрании в честь Праздника труда, которое состоится 20 апреля с.г., будут чествовать заслуженных людей разных профессий, трудовые династии, ветеранов труда, победителей конкурсов.

 Праздник труда не имеет политического содержания, он способствует укреплению единства и сплоченности жителей нашего района, отражает стремление к обновлению жизни и уважение к созидательному труду, который приносит радость, становится праздником, служит украшению родной земли, расцвету талантов и возможностей людей.

 Дорогие жители района! Спасибо вам за честный и созидательный труд! Желаем здоровья, успехов в добрых делах, оптимизма, праздничного весеннего настроения.

Б.РАССКАЗОВ, глава Красногорского района,

                                                          П.СТАРИКОВ, председатель Совета депутатов района,

                                                    В.КРУГЛИКОВ, глава городского поселения Красногорск,

    Н.ХАТКЕВИЧ, председатель Совета депутатов поселения,

                                                        В.КУПРИЯНОВ, глава городского поселения Нахабино,

                                                  Г.ПРИХОДЬКО, председатель Совета депутатов поселения,

                                                              О.СИНИЦЫН, глава сельского поселения Ильинское,

                                                                  В.ГУЩИНА, председатель Совета депутатов поселения,

                                                               Б.РОТКО, глава сельского поселения Отрадненское,

                                                        С.ПОДЕРНЯ, председатель Совета депутатов поселения.
Добавил(а) Dinka / 28.04.2024 в 08:33 / Просмотров: 1269 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz