RSS
С начала 2014 года в Красногорском районе произошел 81 пожар
Отдел надзорной деятельности по Красногорскому району
сообщает: с начала 2014 года на территории района зафиксирован 81 случай пожаров,
в которых погибли 6 и пострадали 11 человек. За аналогичный период прошлого года
зарегистрированы 88 пожаров, в которых погибли 9,
пострадали 11 человек.


Вот только несколько примеров зафиксированных пожаров в журнале учета выездов ГУ 15 ОФПС по Московской области за сентябрь.

4 сентября в 3.45 в пос. Нахабино произошел пожар в частном жилом доме №20 по ул. Красноармейская. В результате дом выгорел по всей площади, перекрытие обрушилось. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.
7 сентября зарегистрированы три пожара.

В 6.45 в садовом доме в СНТ «Земля» (дер. Тимошкино) в результате пожара прогорели и обрушились кровля и перекрытия по всей площади, обгорели и разобраны стены и внутренние перегородки, огнем уничтожено имущество, расположенное внутри строения. Пострадавших нет. Причина пожара – неосторожное обращение с огнем (курение).

В 11.16 в дер. Путилково на территории ЗАО «КАПО» произошел пожар в складском помещении, которое выгорело на площади 36 кв. м. По-страдавших нет. Причиной пожара послужил аварийный режим работы электросети.
В 12.08 в дер. Гольево по всей площади выгорело складское здание, кровля и стены здания обрушились. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.
10 сентября в 3.48 минут сообщили о том, что в Красногорске на ул. Успенской горит легковой автомобиль ВАЗ 2121. В результате машина выгорела по всей площади. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

11 сентября в 16.30 в пос. Нахабино на ул. 2-я Советская горел гараж. Кровля и стены гаража обгорели на площади 25 кв. м, огнем уничтожено имущество, расположенное внутри. Причина пожара – аварийный режим работы электросети.

Чтобы не допустить пожара в своем доме, соблюдайте требования пожарной безопасности, будьте осторожны при курении и пользовании газовыми и электроприборами.
В случае пожара немедленно сообщите в пожарную охрану по телефонам 01 или 112 (для сотовых телефонов).
П.Тимохин, старший инспектор ОНД по Красногорскому району.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 07:18 / Просмотров: 1000 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz