RSS
«Россети Московский регион» проведет серию встреч с садоводами и жителями коттеджных поселков
«Россети Московский регион» проведет серию встреч с садоводами и жителями коттеджных поселков по вопросам консолидации

«Россети Московский регион» (бренд ПАО «МОЭСК») проводит серию встреч на тему: «Консолидация электросетевых объектов СНТ и ДНТ по упрощенной схеме. Первые итоги. Вопросы и ответы».

С момента официального объявления энергетиками компании о существенном смягчении требований к процессу передачи электрических сетей объединений садоводов (СНТ) и коттеджных поселков (КП) на баланс «Россети Московский регион» прошел год. Количество поданных заявок за это время возросло в 3 раза и составило 2 011 шт., а число консолидированных СНТ и КП выросло в 5 раз, превысив 1 500 шт.

В рамках встречи с садоводами и жителями коттеджных поселков заместитель генерального директора по корпоративному управлению и собственности ПАО «МОЭСК» Алексей Старостин расскажет об основных результатах консолидации и планах на текущий год. А также ответит на вопросы дачников, которые находятся в процессе передачи сетей на баланс компании или еще только готовятся оформить соответствующую заявку.

Первая встреча состоится 27 февраля в 11 часов в филиале «Восточные электрические сети».

Адрес: г.п. Ногинск, ул. Радченко, д. 13, к.1.

Зарегистрироваться на мероприятие можно, отправив письмо на электронную почту PoltorakEA@moesk.ru, или на сайте компании «Россети Московский регион»: http://www.moesk.ru/client/peredacha/
Добавил(а) Dinka / 19.03.2024 в 06:49 / Просмотров: 1195 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz